
Теодореску Тудор-Силвиу
Мой опыт в сфере преподавания составляет 9 лет: за это время я успел попробовать себя в работе с разными возрастными группами: от воспитанников детского сада до взрослых. Больше всего мне нравится заниматься с детьми: создавая комфортную среду, помогающую ученикам не только сосредоточиться на учебе, но и получать удовольствие от занятий, я поощряю их самостоятельность и учу ответственности.
Мой профессиональный путь начался в Великобритании, в одной из самых известных языковых школ в Кентербери – Pilgrims English Language Courses. В течение учебного года я работал со взрослыми, а летом участвовал в летних лагерях, где проводил мероприятия и семинары с детьми, а также обеспечивал их безопасность по дороге из аэропорта и обратно. Позже, в 2013 году, я переехал в Москву и провел здесь несколько лет, работая в различных школах и компаниях. Затем получил работу в одной из лучших частных школ Парижа – the Turner Language Center – а после работал с детьми разного возраста на юго-западе Франции.
Я работаю в сфере образования с тех пор, как окончил университет. За это время мне удалось получить разнообразный опыт, что развило мою способность импровизировать и работать в любых условиях.
Мои увлечения также помогают мне расти как учителю: я люблю организовывать различные семинары, мероприятия или клубы. Так, во время работы в Париже, я организовывал школьные книжные клубы и даже управлял драматическим кружком в моей местной ратуше во Франции (Cazouls-les-Beziers).
Кроме того, мне нравится проводить кулинарные клубы, спортивные мероприятия и обучать детей творческому письму и нарративному дизайну.
Я верю в честное и тесное общение между родителем и учителем, и всегда готов ответить на любые вопросы или получить обратную связь.
Это мой второй год в English Playschool Moscow, и я c нетерпением жду возможности познакомиться с будущими учениками!