• info@englishplayschool.eu
  • +7 499 134 20 06
  • Ленинский проспект 87а
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  • Новости

    Новости

    Робототехника – это не будущее, а настоящее ребенка!

    Мы живём в эпоху искусственного интеллекта и нейросети. Почти все инженерные новинки используем в жизни: от автомобиля до миксера. Если раньше нам на уроке труда объясняли, как сделать табуретку своими руками, потому что это было актуально для того времени, то сейчас детям интересна робототехника.

    Ребенок не хочет возвращаться в школу? Нет, не слышали!

    День знаний – время, когда двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на территории школы. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми педагогами. Праздник друзей, книг, цветов, улыбок, света – таким запомнился детям и родителям этот день

    Онлайн встреча “Что думают о карантине взрослые и дети”

    Сегодня у нас в начальной школе прошла увлекательная онлайн-встреча на тему «Что думают о вирусе и карантине взрослые и дети». Мы обсудили, какие эмоции мы переживаем во время самоизоляции, совпадают ли они с эмоциями взрослых. Выяснили, что этот период принес и массу положительного: посещали мастер-классы по готовке, освоили новые техники рукоделия и т.д. А значит все отлично.
    Но самым интересным было сочинить стихотворения по особой японской технике на данную тему.

    Летний онлайн-лагерь открывает свои виртуальные двери

    Летний онлайн-лагерь “Тайны цивилизаций”. Отправляемся в путешествие по странам и эпохам. Нас ожидают две недели захватывающих приключений, игр, мастер-классов и костюмированных вечеринок с 1 по 12 июня 2020 года для обучающихся 1-4 классов с 10.00 до 14.00 по будням.